Top.Mail.Ru
г. Москва

Что можно найти в библиотеке Edusnab?


«Чем больше читаешь, тем больше знаешь. Чем больше знаешь, тем большего достигаешь»

Библиотека Edusnab-это кладезь учебно-методической литературы, объединяющая в себе самые разнообразные книги под разного читателя.
Цель, которую мы преследуем- это помочь подобрать книгу под нужды и интересы нашего покупателя!

Наш каталог книг является практическим руководством для тех, кто хочет научиться проектировать и программировать роботов и прочие автоматизированные системы; собрать свой первый радиоприемник, проводить домашние научные эксперименты; конструировать из бумаги и картона и кинетического песка; организовать проектную деятельность в детском саду и школе; изучить языки программирования scratch и python; окунуться в творчество вместе с уникальными раскрасками и просто расширить свой кругозор.

Учебно-методическая литература с поурочными разработками и схемами сборки идеально подойдут для новичков и для продвинутых пользователей, тем более что книги дополнены иллюстрациями и инструкциями к проведению каждого урока.


В данном каталоге вы можете найти интересующую вас книгу по таким направлениям как:

  • Робототехника и конструирование
  • Детское творчество: раскраски, бумажные и картонные подделки
  • Опыты и эксперименты
  • Проектная деятельность
  • Соревновательная робототехника
  • Тематические сборники книг по различным направлениям

На книжные новинки у нас доступен предварительный предзаказ! Поскольку в нашем каталоге есть книги, написанные ведущими специалистами данной области-у нас самые низкие цены в интернете. Мы периодически проводим разнообразные акции, в рамках которых вы можете получить скидку или же получить в подарок целый сборник книг при покупке конструктора. Мы понимаем, как сложно сделать выбор книги, и поэтому оказываем помощь в подборе той или иной книги нашим читателям.


Остались вопросы? Свяжитесь с нами!

+7 (351) 214-00-78

88005052573@mail.ru

 

Не нашли нужный Вам товар?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом, и мы сами подберём нужное Вам оборудование