Top.Mail.Ru
г. Москва

Новинка! Бесконтактные дезинфекторы NEXT

Бесконтактные дезинфекторы – это оборудование для обработки рук жидким антисептиком. Размещается в местах массового скопления людей: вокзалы, аэропорты, торговые центры и образовательные учреждения. Особенно актуальны дезинфекторы в сезон распространения гриппа, ОРВИ и других заболеваний.

Наши дезинфекторы работают полностью автономно. Необходимо лишь поместить руки в специальное отверстие и после того, как датчик сообщит о том, что руки находятся в правильном месте, произойдет распыление антисептика. Не нужно нажимать на кнопки и касаться экрана дезинфектора. Это значит, что максимально снижается возможность подхватить инфекцию от болезни «грязных рук».


Преимущества бесконтактных дезинфекторов


Надежность

Технологии, применяемые при изготовлении дезинфекторов, способны уничтожать до 99,9% любых микроорганизмов, включая вирусы, бактерии и грибковые инфекции. Достаточно поместить руки в камеру и система бесконтактно покроет руки антисептиком.

Безопасность

Антисептики, применяемые в дезинфекторах, совершенно безопасны для человека, но при этом смертельны для вирусов. Мощное разбрызгивание гарантирует проникновение мелких капель препарата в складки кожи и полное покрытие поверхности рук.

Экономичность

Дезинфекторы для рук снижают потребление расходных гигиенических материалов (бумажные полотенца, салфетки, моющие средства). Кроме этого, такое оборудование сокращает энерго- и водопотребление и не оставляет после себя отходов.

В дезинфекторах используется жидкий антисептик, который расходуется очень экономно: 5 литров препарата хватает на 7100 доз. В состав антисептика входят увлажняющие кожу компоненты. Они не содержат красителей и не вызывают аллергических реакций. После обработки руки не нужно вытирать, дезинфицирующее средство высыхает за считанные секунды.


инструкция по эксплуатации бесконтактного антисептика.png


Принцип действия

Бесконтактные дезинфекторы мы рекомендуем вставить на входе в образовательное учреждение с расчетом 1 дезинфектор на 400 учащихся. А в последующем данные дезинфекторы можно будет установить в женских и мужских туалетах после окончания эпидемии короновирусной инфекции. Мы предлагаем навесные и напольные дезинфекторы, а также оборудование, позволяющее бесконтактно проверить температуру тела.


Не нашли нужный Вам товар?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом, и мы сами подберём нужное Вам оборудование