г. Москва

Программируем с конструктором Cubroid!

Представляем Cubroid, самый простой в мире набор программных блоков, который позволяет детям исследовать мир технологий и получить доступ к программированию.

Благодаря динамическим связующим блокам и простому программированию Cubroid предлагает детям увлекательное и познавательное решение для творческой деятельности.

Дети от дошкольного возраста до начальной школы могут легко научиться кодированию, программированию и алгоритмике.

По сравнению с другими модульными наборами программирования, Куброид впечатляюще прост в использовании и разработан для обучения основам кодирования, алгоритмики и программирования. С Cubroid дети имеют возможность создавать роботов, а затем воплощать свои творения в жизнь.


Почему Cubroid?

1. Легкое и увлекательное программирование с помощью планшета, компьютера или смартфона

планшет.jpg

2. Яркое простое приложение, которое позволяет запрограммировать движения вашего робота, используя простую функцию программирования.

3. Развитие творческого потенциала вашего ребенка.

4. С Cubroid вы можете выучить Scratch в веселой и простой форме. 

Scratch - это приложение для углубленного программирования, которое предложит вам поднять свои навыки программирования на новый уровень. Режим Scratch рекомендуется для более продвинутых пользователей, которые хотят отточить свои навыки программирования.

скретч.jpg

5. Наличие автоматического режима. Нет необходимости в планшете или смартфоне, так как простые функции запрограммированы в функции мастер-блока. Мастер-блок - это центр управления роботом, который можно построить с помощью Cubroid! С помощью мастер-блока вы можете легко переключаться между различными режимами.

блоки.jpg

6. Чем больше у вас деталей LEGO, тем более креативным будет творческий проект. Детали Cubroid совместимы с деталями LEGO. Если у вас уже есть конструктор LEGO-вы можете расширить им конструктор Cubroid, создавая множество креативных проектов.

Как видите, возможности практически безграничны, когда дело доходит до того, что вы можете построить с Cubroid. 

Вот некоторые модели, которые мы построили для вас!

Без имени.png

С 25.06 по 25.07 в нашем интернет-магазине действует скидка на конструкторы Cubroid.

Успейте купить со скидкой уже сейчас! 

кнопка.png

Не нашли нужный Вам товар?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом, и мы сами подберём нужное Вам оборудование