Top.Mail.Ru
г. Москва

Соревновательный комплект «ИКаРёнок»

Соревновательный комплект ИКаРёнок 2020 -это комплексное решение для организации  соревнований по робототехнике с включением элементов  исследовательской деятельности для детей дошкольного возраста.В состав комплекта входит все необходимое для учебного процесса и подготовке команд к соревнованиям: дидактические игры,комплектующие для творческого задания,робототехнический набор,мультимедийная лаборатория,мультибокс для хранения конструкторов и соревновательных элементов.Комплексное методическое сопровождение педагогов и брендированная атрибутика. Такой комплект не займет много места в вашем кабинете и станет неотъемлемой частью  программы подготовки юных инженеров!

Состав комплекта:

  • Конструктор «Tinker Kit»
  • Планшет
  • Лаборатория «Наураша»
  • Набор для конкурсного испытания с родителями «Тайна Ку-Би-Би-Ка»
  • Соревновательное поле
  • Дидактическая игра «Мемо кубики»
  • Лото с животными DUPLO
  • Мультибокс юного инженера
  • Брендированный набор участника
  • Ролл ап брендированный для соревнований
  • Курсы повышения квалификации с удостоверением установленного образца для педагога (72 академических часа)


Подходит для организации образовательного процесса, тестирования роботов, тренировок и проведения соревнований. Быстро модифицируется. Имеет места для хранения конструкторов и соревновательных элементов.

Без имени.png


1. "Инженерная лаборатория" Конструктор "Tinker Kit"

Идеально подходит для участия в соревнованиях! Особенностью данного набора является то, что Тинкер Кит позволяет создать более 400 проектов засчет совместимости с деталями LEGO. Просто программируется и легко управляется с помощью планшета.

2. Лаборатория "Наураша" для проектного задания "Проведение инженерного эксперимента"

Данный научно-исследовательский набор уже давно апробирован образовательными учреждениями. Через датчики, дети знакомятся с различными физическими явлениями: цвет, звук, температура, магнитное поле и пр. Активно применяется на занятиях «Окружающий мир» и  «Юный ученый», а в этом году и для участия в соревнованиях "ИКаРёнок. Сезон 2020".

3. Набор "Тайна КУ-БИ-БИ-КА" для проектного задания "Картон-мобиль".

Новинка 2019 года, набор "Тайна Кубибика" представляет собой интеллектуально-творческую игру, предназначенную для развития памяти и логического мышления, пространственного воображения, внимательности, мыслительного процесса и знакомит с простыми механизмами. Данный набор позволяет собрать действующий макет подвижного механизма, способного проехать по полигону и попасть в установленные (размеченные) ворота.

4. Дидактическая игра "МЕМО кубики"

Еще одна новинка этого года, набор "Мемо кубики" также является одной из составляющих соревнований "ИКаРёнок". В занимательной форме эта игра помогает развивать познавательные процессы: внимание, память, мышление, фантазию и способствует творческому конструированию. На лего платформу выкладываются разноцветные пластинки. Игроки запоминают их расположение, а затем пластинки закрываются лего кубиками.
Цель игры: открыть одновременно 2 одинаковых пластинки и забрать себе кубики LEGO, которые их закрывают. По окончании игры, оба игрока должны собрать из выигранных кубиков фигурку. Внимание: кубики Лего в набор не входят и приобретаются отдельно!

5. Курсы повышения квалификации. Наши партнеры УМЦИО (Учебно-методический центр инновационного образования) проводят курсы повышения квалификации по направлению «ИКаРёнок 2019/20. Интеллектуальная собственность. Изобретательство. ТРИЗ». Подробнее.

6. Брендированный набор участника.

В состав набора входит: мультибокс с наклейкой (можно вписать имя и название команды), ролл ап, где можно вписать членов команды, учреждение и регион участников; поле для фиксации этапов создания проекта); брендированные ручки, значки, флажок и блокнот.

Полный комплект для проведения соревнований "ИКаРёнок. Сезон 2020" вы можете приобрести уже сейчас в нашем интернет-магазине.

Мы желает вам удачи на соревнованиях!



Не нашли нужный Вам товар?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом, и мы сами подберём нужное Вам оборудование